Миостимулятор доктора Киргизова (оперативное лечение)

Нейрософт
85000,00
р.
Хирургические заболевания органов малого таза и промежности довольно часто встречаются в практике хирургов. В связи с этим возникает потребность точного определения топографии мышечных структур во время оперативных вмешательств, что во многом определяет их исход.

Лечебно-диагностическая платформа «Миостимулятор доктора Киргизова» — портативный электростимулятор, позволяющий существенно повысить качество оперативного лечения больных с хирургическими заболеваниями промежности и органов малого таза, так как при его использовании возможно:

  • максимально точно определять топографию неоануса;
  • определять топографию мышечных структур промежности при их рубцовых изменениях;
  • проводить хирургические операции при создании неоануса из мышц промежности, ягодичной области и бедра (анопластика, леваторопластика, глютеопластика, грацилопластика).
Согласно Федеральным клиническим рекомендациям «Аноректальные мальформации у детей», выполнение хирургических операций сегодня требует безусловного использования миостимулятора с целью идентификации и интраоперационного мониторирования наружного сфинктера и мышц леваторов.

Эффективная диагностика на всех этапах оперативного лечения


Электростимулятор можно применять как до проведения оперативного вмешательства, так и в его процессе для идентификации мышечных структур и определения топографии неоануса, а также на этапе реабилитации пациента в послеоперационном периоде.

Электрическая стимуляция высокой интенсивности

Выбирая «Миостимулятор доктора Киргизова», вы получаете легкий прибор весом всего 200 граммов, позволяющий проводить одиночную и ритмическую стимуляцию интенсивностью до 100 мА и частотой до 50 Гц.

Характеристики:
  • эффективная диагностика на всех этапах оперативного лечения
  • электрическая стимуляция высокой интенсивности
  • до 10 часов непрерывной работы от аккумулятора
  • интуитивно понятный интерфейс
Посмотреть брошюру(формат pdf)

Комплектация:
Блок электронный "Миостимулятор доктора Киргизова" 1 шт.
Кабель-переходник на электрод-пинцет 1 шт.
Зарядное устройство GP PowerBank 1 шт.
Сумка для переноски 1 шт.
Руководство по эксплуатации "Миостимулятор доктора Киргизова" 1 шт.

Мы подобрали усредненный типовой комплект аксессуаров для работы прибора. Вы можете скорректировать его в зависимости от ваших задач и потребностей — наши специалисты с удовольствием помогут вам в этом.
Click to order
Форма заявки на товар
Total: 
* - поля обязательные для заполнения
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш телефон*
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.